Внимание, собрание старост учебных групп студентов очной формы обучения! Подготовка к Конкурсу по переводу обучающихся с платного обучения на бесплатное.

12:07 14.02.2017

Собрание старост учебных групп студентов очной формы обучения, обучающихся на основных профессиональных образовательных программах высшего образования состоится 15 февраля 2017 г. в 16:50 в аудитории 1333.

Повестка собрания:

1. Подготовка к Конкурсу по переводу обучающихся с платного обучения на бесплатное.
  2. Разное.

Собрание проводит Студенческих офис, приглашаются все желающие.