Поздравляем с победой в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию !

Поздравляем с победой в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию !

Поздравляем с победой в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию !
15:46 22.03.2017

Поздравляем !

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид

деятельности

1.       

Никулина

Вера

Константиновна

БЭУ-13-МЭ1

научно - исследовательская

2.       

Галяутдинова

Елена

Наилевна

БДЗ-14-01

научно - исследовательская

3.       

Уханов

Антон

Дмитриевич

БПЮП-13-01

научно - исследовательская

4.       

Куприянов

Богдан

Евгеньевич

БЭУ-13-УК1

научно - исследовательская

5.       

Ящук

Роман

Дмитриевич

МЭП-15-01

научно - исследовательская

6.       

Маркова

Дарья

Александровна

МЭУ-15-УА

научно - исследовательская

7.       

Летяга

Полина

Сергеевна

МЭУ-15-УА

научно - исследовательская

8.       

Перижогина

Юлиана

Дмитриевна

БПЮП-13-01

научно - исследовательская

9.       

Токмакова

Анастасия

Александровна

БПС-14-01

научно - исследовательская

10.   

Пашук

Наталья

Руслановна

МЭУ-15-УА

научно - исследовательская

11.   

Голованова

Ксения

Евгеньевна

ММН-16-ФМ

научно - исследовательская

12.   

Соколова

Анастасия

Игоревна

БЭУ-14-БУ1

научно - исследовательская

13.   

Сарычева

Маргарита

Алексеевна

БЭУ-14-БУ1

научно - исследовательская

14.   

Татуйко

Александр

Викторович

МЭУ-15-ГУ

научно - исследовательская

15.   

Зиглина

Василиса

Евгеньевна

БЭУ-14-ЭП1

научно - исследовательская

16.   

Никитина

Наталья

Станиславовна

БДЗ-14-02

учебная

17.   

Рожкова

Юлия

Алексеевна

БПС-14-01

учебная

18.   

Лашкевич

Евгения

Константиновна

БПС-13-01

учебная

19.   

Шакирзянова

Екатерина

Викторовна

БПС-13-01

учебная

20.   

Костина

Любовь

Андреевна

БПМН-13-01

учебная

21.   

Ветлугин

Денис

Дмитриевич

БЭУ-15-ФК

учебная

22.   

Козина

Вероника

Андреевна

БДЗ-13-02

учебная

23.   

Логинова

Ольга

Григорьевна

БУП-13-01

учебная

24.   

Максеев

Антон

Сергеевич

БРТ-13-01

учебная

25.   

Сажина

Екатерина

Александровна

БДЗ-13-02

учебная

26.   

Сафронова

Елизавета

Андреевна

БЭУ-14-БУ1

учебная

27.   

Макиевская

Юлия

Юрьевна

БСС-14-СА

учебная

28.   

Шорников

Кирилл

Олегович

МЭК-15

учебная

29.   

Дибаева

София

Евгеньевна

БЮП-15-01

учебная

30.   

Данилова

Ксения

Павловна

БСС-15-ИУ

учебная

31.   

Нарбутович

Алена

Алексеевна

БЭК-15-01

учебная

32.   

Бац

Наталья

Дмитриевна

БГД-14-01

культурно-творческая

33.   

Береснева

Арина

Владимировна

БОР-15-01

культурно-творческая

34.   

Буртасовская

Милана

Сергеевна

БСС-15-ИУ

культурно-творческая

35.   

Бутко

Вадим

Сергеевич

ББИ-15-01

культурно-творческая

36.   

Буша

Евгений

Николаевич

БТУ-13-01

культурно-творческая

37.   

Василькова

Алена

Николаевна

БТУ-15-01

культурно-творческая

38.   

Гаврилова

Юлия

Эдуардовна

БСС-14-СС

культурно-творческая

39.   

Забарная

Жанна

Владиславовна

БТД-15-ЛО1

культурно-творческая

40.   

Зобнина

Наталья

Анатольевна

БЭУ-13-ФК1

культурно-творческая

41.   

Карнаухова

Мария

Станиславовна

БТД-15-ЛО2

культурно-творческая

42.   

Кейс

Анастасия

Дмитриевна

БЭУ-13-ФК2

культурно-творческая

43.   

Колеснев

Иван

Иванович

ББИ-16-01

культурно-творческая

44.   

Коротыч

Ксени

Дмитриевна

БЭУ-16-МЭ1

культурно-творческая

45.   

Коток

Юлия

Витальевна

БОР-13-01

культурно-творческая

46.   

Логинова

Лолита

Вадимовна

БГД-15-01

культурно-творческая

47.   

Медведева

Марина

Сергеевна

БГД-15-01

культурно-творческая

48.   

Сахарова

Анастасия

Олеговна

БТВ-15-ТТ

культурно-творческая

49.   

Сергеев

Никита

Александрович

БЭУ-15-МБ

культурно-творческая

50.   

Сорока

Татьяна

Андреевна

МЭУ-15-МЭ1

культурно-творческая

51.   

Судыма

Александра

Юрьевна

БЭУ-16-БУ2

культурно-творческая

52.   

Сычёва

Алиса

Игоревна

БТУ-15-01

культурно-творческая

53.   

Ткач

Влада

Андреевна

БТТ-15-01

культурно-творческая

54.   

Устюгова

Ксения

Сергеевна

БГУ-14-01

культурно-творческая

55.   

Фирсова

Виктория

Сергеевна

БТД-15-ЛО1

культурно-творческая

56.   

Аксаментова

Ирина

Викторовна

БЭК-15-01

общественная

57.   

Анкудинова

Анастасия

Михайловна

БГУ-15-01

общественная

58.   

Анохина

Александра

Александровна

БЭУ-15-БУ1

общественная

59.   

Безрученко

Оксана

Олеговна

БТТ-15-01

общественная

60.   

Бирюк

Ольга

Олеговна

БУП-13-01

общественная

61.   

Василевская

Татьяна

Андреевна

БСС-15-ИУ

общественная

62.   

Величко

Светлана

Сергеевна

БЭУ-13-НН1

общественная

63.   

Вершинина

Юлия

Андреевна

БТВ-14-ТТ1

общественная

64.   

Голянкин

Евгений

Олегович

МТУ-16

общественная

65.   

Горковенко

Анна

Дмитриевна

БЭУ-14-МЭ1

общественная

66.   

Гусева

Дарья

Александровна

МТУ-15

общественная

67.   

Давиденко

Алексей

Сергеевич

БГУ-14-01

общественная

68.   

Докучаев

Павел

Владимирович

МГУ-15

общественная

69.   

Жукова

Елена

Александровна

БОР-15-01

общественная

70.   

Илюшина

Ксения

Игоревна

БЭК-15-01

общественная

71.   

Кипко

Мария

Михайловна

БОР-15-01

общественная

72.   

Конева

Юлия

Олеговна

БОР-15-01

общественная

73.   

Копцева

Мария

Геннадьевна

МТУ-15

общественная

74.   

Метеж

Виктория

Дмитриевна

БЭУ-13-НН1

общественная

75.   

Мироненко

Виктория

Сергеевна

БГД-15-02

общественная

76.   

Попутько

Артем

Валерьевич

БИК-14-01

общественная

77.   

Ракин

Никита

Александрович

БГД-14-01

общественная

78.   

Рупенко

Александра

Геннадьевна

БСС-13-МК1

общественная

79.   

Савченко

Екатерина

Сергеевна

БОР-15-01

общественная

80.   

Тарасенко

Наталья

Руслановна

БОР-15-01

общественная

81.   

Хилько

Анастасия

Сергеевна

БОР-15-01

общественная

82.   

Холодкова

Арина

Евгеньевна

БТВ-15-ТТ

общественная

83.   

Шаропова

Ульяна

Владимировна

МФК-16

общественная

84.   

Штука

Денис

Евгеньевич

БИК-15-01

общественная

85.   

Аношкина

Анна

Андреевна

ББИ-15-01

спортивная

86.   

Леонов

Сергей

Александрович

БИК-14-01

спортивная

87.   

Мартыненко

Олег

Евгеньевич

БЭУ-14-МБ1

спортивная

88.   

Салабаш

Кирилл

Олегович

БПЭМ-15-АС

спортивная

89.   

Узлова

Анастасия

Алексеевна

БМН-15-ФМ

спортивная

90.   

Щеляев

Вячеслав

Евгеньевич

БГУ-13-01

спортивная