Прием документов от студентов, желающих перевестись с платного обучения на бесплатное!

17:19 04.09.2017

Внимание,  с 11.09.2017 по 15.09.2017 года производится прием документов от студентов, желающих перевестись с платного обучения на бесплатное!

Наличие вакантных мест  по направлениям подготовки и курсам для студентов  размещено на странице сайта университета: О ВГУЭС /Об университете/ Сведения об образовательной организации/ Вакантные места для приема (перевода). Документы на вакантные бюджетные места по программам высшего образования очной формы обучения принимаются ежедневно с 9:00 до 16:00 в аудитории 1305 руководителем СО Майоровой О. А.  (Форма заявления студента в прикрепленном файле)