Поздравляем с победой в конкурсе на Повышенную государственную академическую стипендию и именную стипендию ВГУЭС за особые достижения !

Поздравляем с победой в конкурсе на Повышенную государственную академическую стипендию и именную стипендию ВГУЭС за особые достижения !

Поздравляем с победой в конкурсе на Повышенную государственную академическую стипендию и именную стипендию ВГУЭС за особые достижения !
15:10 08.11.2017

Поздравляем с победой !

                                                   Стипендианты Повышенной государственной академической стипендии

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид деятельности

Блинов

Михаил

Павлович

БМН-16-ФМ

научно - исследовательская

Зиглина

Василиса

Евгеньевна

БЭУ-14-ЭП1

научно - исследовательская

Нарбутович

Алена

Алексеевна

БЭК-15-01

научно - исследовательская

Рожкова

Юлия

Алексеевна

БПС-14-01

научно - исследовательская

Сарычева

Маргарита

Алексеевна

БЭУ-14-БУ1

научно - исследовательская

Токмакова

Анастасия

Александровна

БПС-14-01

научно - исследовательская

Богданова

Антонина

Вячеславовна

БУП-16-01

научно - исследовательская

Голованова

Ксения

Евгеньевна

ММН-16-ФМ

научно - исследовательская

Сафронова

Елизавета

Андреевна

БЭУ-14-БУ1

научно - исследовательская

Стволовая

Анастасия

Константиновна

МПИ-16

научно - исследовательская

Доброва

Вероника

Сергеевна

БЭУ-14-ЭБ1

научно - исследовательская

Галяутдинова

Елена

Наилевна

БДЗ-14-01

учебная

Никитина

Наталья

Станиславовна

БДЗ-14-02

учебная

Громак

Ирина

Игоревна

БДЗ-15-01

учебная

Федотова

Лилия

Викторовна

БДЗ-15-02

учебная

Шемилина

Дарья

Константиновна

БДЗ-15-01

учебная

Олешко

Людмила

Викторовна

БДЗ-15-01

учебная

Макиевская

Юлия

Юрьевна

БСС-14-СА

учебная

Титкова

Елизавета

Игоревна

БТУ-14-01

учебная

Солдатов

Даниил

Андреевич

БЭУ-14-ПБ1

учебная

Амарян

Лаура

Азизовна

БЮП-14-01

учебная

Кийкова

Дарья

Андреевна

БПИ-16-01

учебная

Батуро

Илья

Валерьевич

БЮП-16-01

учебная

Борисов

Роман

Павлович

БПИ-16-01

учебная

Медведева

Марина

Сергеевна

БГД-15-01

культурно-творческая

Кузина

Ксения

Сергеевна

БГУ-14-01

культурно-творческая

Забарная

Жанна

Владиславовна

БТД-15-ЛО1

культурно-творческая

Фирсова

Виктория

Сергеевна

БТД-15-ЛО1

культурно-творческая

Ткач

Влада

Андреевна

БТТ-15-01

культурно-творческая

Гаврилова

Юлия

Эдуардовна

БСС-14-СС

культурно-творческая

Бац

Наталья

Дмитриевна

БГД-14-01

культурно-творческая

Логинова

Лолита

Вадимовна

БГД-15-01

культурно-творческая

Колеснев

Иван

Иванович

ББИ-16-01

культурно-творческая

Береснева

Арина

Владимировна

БОР-15-01

культурно-творческая

Бутко

Вадим

Сергеевич

ББИ-15-01

культурно-творческая

Коротыч

Ксения

Дмитриевна

БЭУ-16-МЭ1

культурно-творческая

Старовойтов

Вадим

Федорович

БСС-15-ЖХ

культурно-творческая

Резниченко

Алина

Витальевна

БЭУ-16-МБ1

культурно-творческая

Зайцева

Анастасия

Олеговна

БЭУ-16-БУ2

культурно-творческая

Карнаухова

Мария

Станиславовна

БТД-15-ЛО2

культурно-творческая

Приходько

Евгения

Александровна

БДЗ-14-02

культурно-творческая

Беркут

Полина

Юрьевна

БЭУ-16-ЭБ1

культурно-творческая

Аксаментова

Ирина

Викторовна

БЭК-15-01

общественная

Кипко

Мария

Михайловна

БОР-15-01

общественная

Анохина

Александра

Александровна

БЭУ-15-БУ1

общественная

Абдулина

Ольга

Витальевна

БЭУ-15-БУ1

общественная

Безрученко

Оксана

Олеговна

БТТ-15-01

общественная

Михайленко

Яна

Владимировна

БТУ-16-01

общественная

Голянкин

Евгений

Олегович

МТУ-16

общественная

Хилько

Анастасия

Сергеевна

БОР-15-01

общественная

Санникова

Елена

Александровна

БЭУ-15-БУ1

общественная

Тарасенко

Наталья

Руслановна

БОР-15-01

общественная

Стукун

Екатерина

Ивановна

БДЗ-16-02

общественная

Илюшина

Ксения

Игоревна

БЭК-15-01

общественная

Жукова

Елена

Александровна

БОР-15-01

общественная

Ракин

Никита

Александрович

БГД-14-01

общественная

Зеленя

Маргарита

Игоревна

БАПС-16-01

общественная

Максяшина

Александра

Александровна

БТУ-15-01

общественная

Анкудинова

Анастасия

Михайловна

БГУ-15-01

общественная

Чернявская

Валерия

Михайловна

БЭУ-15-ЭП

общественная

Рябова

Татьяна

Алексеевна

БТУ-16-01

общественная

Поветкина

Анастасия

Александровна

МТУ-16

общественная

Вершинина

Юлия

Андреевна

БТВ-14-ТТ1

общественная

Попутько

Артем

Валерьевич

БИК-14-01

общественная

Конева

Юлия

Олеговна

БОР-15-01

общественная

Кан

Анастасия

Олеговна

БТУ-16-01

общественная

Василевская

Татьяна

Андреевна

БСС-15-ИУ

общественная

Буртасовская

Милана

Сергеевна

БСС-15-ИУ

общественная

Холодкова

Арина

Евгеньевна

БТВ-15-ТТ

общественная

Ерёменко

Сергей

Владимирович

БИС-16-01

общественная

Савалей

Наталья

Андреевна

БДЗ-14-02

общественная

Фурик

Дарья

Васильевна

БМН-16-УБ

общественная

Мироненко

Виктория

Сергеевна

БГД-15-02

общественная

Стефанович

Ульяна

Васильевна

БПИ-14-01

спортивная

Устимец

Алексей

Сергеевич

БГУ-15-01

спортивная

Леонов

Сергей

Александрович

БИК-14-01

спортивная

Салабаш

Кирилл

Олегович

БПЭМ-15-АС

спортивная

Аношкина

Анна

Андреевна

ББИ-15-01

спортивная

Халтобин

Алексей

Викторович

БЭУ-15-ЭБ

спортивная

Давиденко

Алексей

Сергеевич

БГУ-14-01

спортивная

 Стипендиаты Именной стипендии ВГУЭС за особые достижения!

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид

деятельности

Дробышева

Елизавета

Константиновна

БЛТ-14-01

научно - исследовательская

Назарова

Мария

Евгеньевна

БУП-16-01

научно - исследовательская

Федорин

Вячеслав

Николаевич

БМО-15-КИ

учебная

Мостовая

Александра

Сергеевна

БТЛ-15-01

учебная

Гончарук

Кристина

Сергеевна

БГУ-15-01

учебная

Данилов

Егор

Анатольевич

БТЛ-16-01

учебная

Гладких

Александра

Александровна

БДК-16-01

учебная

Пяткова

Полина

Тимуровна

БТД-16-ЛО

учебная

Криворучко

Виутория

Юрьевна

БГУ-16-02

учебная

Сергеева

Дарья

Сергеевна

БТЛ-16-01

учебная

Сюй

Чао

 

БЛГ-14-01

учебная

Заика

Яна

Сергеевна

БГУ-14-ЖХ1

учебная

Рубанова

Вероника

Викторовна

БМО-15-ЯП

учебная

Ларионова

Ксения

Дмитриевна

БЭУ-15-ПБ

общественная

Смирнова

Екатерина

Александровна

БЭУ-14-БУ1

общественная

Бабенко

Андрей

Михайлович

БРК-16-01

общественная

Семенова

Вероника

Витальевна

БГУ-16-02

общественная

Борщевская

Анастасия

Андреевна

БСС-16-ИУ

общественная

Генералова

Олеся

Вячеславовна

БТД-15-ЛО2

культурно-творческая

Дмитренко

Анастасия

Сергеевна

БТУ-16-02

культурно-творческая

Чепала

Арина

Игоревна

БТЛ-15-01

культурно-творческая

Баранова

Анастасия

Алексеевна

БУП-16-01

культурно-творческая

Скворцова

Арина

Александровна

БСС-16-ИУ

культурно-творческая

Алентьева

Ольга

Константиновна

БУП-16-01

культурно-творческая

Ткаченко

Виолетта

Андреевна

БТД-16-ЛО

культурно-творческая

Чулкова

Полина

Валерьевна

БЭУ-16-МБ1

спортивная