Поздравляем с победой в конкурсе на Повышенную государственную стипендию и именную стипендию ВГУЭС за особые достижения !

Поздравляем с победой в конкурсе на Повышенную государственную стипендию и именную стипендию ВГУЭС за особые достижения !

Поздравляем с победой в конкурсе на  Повышенную государственную стипендию  и именную стипендию ВГУЭС за особые достижения !
16:00 11.11.2019

Поздравляем с победой в конкурсе на  Повышенную государственную стипендию следующих  студентов :

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид деятельности

1.        

Бородич

Елизавета

Олеговна

БДЗ-16-02

учебная

2.        

Бродер

Светлана

Эдуардовна

БЭУ-17-МБ

учебная

3.        

Ведешина

Ирина

Владимировна

БДЗ-17-01

учебная

4.        

Гончар

Владимир

Анатольевич

БПИ-16-01

учебная

5.        

Гуцуляк

Алексей

Валерьевич

БЭУ-16-ЭБ2

учебная

6.        

Еременко

Марина

Игоревна

БТВ-16-ТТ

учебная

7.        

Ким

Евгения

Александровна

БДЗ-17-01

учебная

8.        

Ким

Юлия

Робертиновна

МДЗ-18

учебная

9.        

Кузьменко

Лолита

Викторовна

БДК-17-01

учебная

10.     

Митина

Диана

Вячеславовна

БДК-17-01

учебная

11.     

Наумова

Анастасия

Юрьевна

БЭУ-16-ЭБ1

учебная

12.     

Невмержицкая

Татьяна

Александровна

БДК-18-01

учебная

13.     

Пестов

Роман

Альбертович

БИС-17-01

учебная

14.     

Приходько

Евгения

Александровна

МДЗ-18

учебная

15.     

Приходько

Елизавета

Сергеевна

БТВ-16-ТТ

учебная

16.     

Пунчук

Максим

Александрович

БДЗ-17-01

учебная

17.     

Ребенчук

Анастасия

Юрьевна

БТВ-18-ТТ

учебная

18.     

Терновая

Полина

Сергеевна

БЭУ-17-БУ2

учебная

19.     

Тихонова

Анастасия

Евгеньевна

МДЗ-18

учебная

20.     

Бондарев

Юрий

Алексеевич

БИС-17-01

учебная

21.     

Валл

Федор

Викторович

БЭУ-16-МЭ1

учебная

22.     

Кадилова

Маргарита

Борисовна

БМН-17-УБ

учебная

23.     

Мальцева

Изабелла

Алексеевна

БЭУ-16-МБ1

учебная

24.     

Попова

Анастасия

Александровна

БЭУ-17-МБ

учебная

25.     

Романова

Дарья

Сергеевна

БЭУ-16-ЭБ1

учебная

26.     

Быковская

Алёна

Анатольевна

БТВ-18-ТТ

учебная

27.     

Ким

Анастасия

Гымнамовна

БМО-18-КО1

учебная

28.     

Анкудинова

Анна

Сергеевна

БТТ-16-01

научно - исследовательская

29.     

Блинов

Михаил

Павлович

БМН-16-ФМ

научно - исследовательская

30.     

Богданова

Антонина

Вячеславовна

БУП-16

научно - исследовательская

31.     

Кийкова

Дарья

Андреевна

БПИ-16-01

научно - исследовательская

32.     

Пустоваров

Артём

Андреевич

БЭУ-16-БУ1

научно - исследовательская

33.     

Решетников

Роберт

Андреевич

БЭУ-16-БУ1

научно - исследовательская

34.     

Рогулин

Никита

Сергеевич

БПИ-18-02

научно - исследовательская

35.     

Рогулин

Данила

Сергеевич

БПИ-18-02

научно - исследовательская

36.     

Ткалич

Валерия

Максимовна

БЭП-18-01

научно - исследовательская

37.     

Чудаев

Эрик

Юрьевич

БМН-16-ФМ

научно - исследовательская

38.     

Блюдик

Ангелина

Руслановна

БЭУ-16-МБ1

научно - исследовательская

39.     

Бумбанда Пама

Гондран Альмега

 

БПИ-17-01

научно - исследовательская

40.     

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

БИК-18-01

научно - исследовательская

41.     

Костерин

Владимир

Владимирович

БИС-16-01

научно - исследовательская

42.     

Ставничий

Лев

Сергеевич

БМН-17-АУ

научно - исследовательская

43.     

Теплова

Елизавета

Александровна

БИС-16-01

научно - исследовательская

44.     

Баранникова

Юлия

Андреевна

БДК-18-01

общественная

45.     

Волкова

Анастасия

Романовна

БТУ-17-01

общественная

46.     

Дмитриенко

Екатерина

Андреевна

БЭУ-17-ЭБ1

общественная

47.     

Иванова

Милена

Егоровна

БМН-17-УБ

общественная

48.     

Ильина

Кристина

Владимировна

БЮП-16-01

общественная

49.     

Купчик

Артем

Павлович

БЭУ-17-ЭБ2

общественная

50.     

Марчук

Павел

Анатольевич

БГУ-17-01

общественная

51.     

Михайленко

Яна

Владимировна

БТУ-16-01

общественная

52.     

Нестуля

Валентина

Константиновна

БТВ-16-ТТ

общественная

53.     

Никулин

Иван

Алексеевич

БЭК-17-01

общественная

54.     

Покорменюк

Максим

Денисович

ББИ-16-01

общественная

55.     

Рахманкулов

Ильяс

Рафикович

БЮП-17-02

общественная

56.     

Рякина

Ксения

Сергеевна

БЭУ-17-МБ

общественная

57.     

Сащенко

Алина

Денисовна

БДК-18-01

общественная

58.     

Смирнова

Юлия

Романовна

БЭУ-17-ФК

общественная

59.     

Столярова

Яна

Игоревна

БЭУ-17-БУ1

общественная

60.     

Сысоенко

Мария

Вячеславовна

БТД-18-МЛ1

общественная

61.     

Сютина

Маргарита

Николаевна

БУП-17-01

общественная

62.     

Тен

Анна

Сергеевна

БЭУ-16-МБ1

общественная

63.     

Торгашова

Алена

Сергеевна

БМН-18-ММ

общественная

64.     

Ходаковский

Александр

Сергеевич

БГУ-18-01

общественная

65.     

Шундрик

Татьяна

Андреевна

БСС-17-СА

общественная

66.     

Беркут

Полина

Юрьевна

БЭУ-16-ЭБ1

культурно-творческая

67.     

Бызова

Екатерина

Евгеньевна

БЭУ-18-05

культурно-творческая

68.     

Галяутдинова

Елена

Наилевна

МДЗ-18

культурно-творческая

69.     

Головко

Кристина

Валерьевна

БЮП-18-04

культурно-творческая

70.     

Данова

Анастасия

Вячеславовна

БСС-17-СА

культурно-творческая

71.     

Зайцева

Анастасия

Олеговна

БЭУ-16-БУ2

культурно-творческая

72.     

Колеснев

Иван

Иванович

ББИ-16-01

культурно-творческая

73.     

Оганян

Диана

Акоповна

БЭУ-17-06

культурно-творческая

74.     

Остроухова

Валерия

Андреевна

БЮП-17-04

культурно-творческая

75.     

Скворцова

Арина

Александровна

БСС-16-ИУ

культурно-творческая

76.     

Штыкова

Анастасия

Андреевна

БЭУ-17-03

культурно-творческая

77.     

Морозов

Михаил

Александрович

БЭУ-16-МБ1

спортивная

78.     

Плотников

Алексей

Дмитриевич

БИК-18-01

спортивная

79.     

Чагина

Ирина

Сергеевна

БЭУ-16-ЭБ1

спортивная

80.     

Чулкова

Полина

Валерьевна

БЭУ-16-МБ1

спортивная

Поздравляем с победой в конкурсе на  Именную  стипендию ВГУЭС за особые достижения следующих  студентов :

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид

деятельности

Сумма, руб

1.        

Гладких

Александра

Александровна

БДК-16-01

научно - исследовательская

8000

2.        

Гутников

Сергей

Николаевич

БТД-16-ЛО

научно - исследовательская

8000

3.        

Лабунец

Ксения

Алексеевна

БМН-17-УБ

научно - исследовательская

8000

4.        

Пяткова

Полина

Тимуровна

БТД-16-ЛО

научно - исследовательская

8000

5.        

Рудакова

Ксения

Дмитриевна

БЛГ-18-КИ

научно - исследовательская

8000

6.        

Тарасова

Александра

Евгеньевна

БМО-17-КО

научно - исследовательская

8000

7.        

Ямковая

Алена

Евгеньевна

БМН-17-АУ

научно - исследовательская

8000

8.        

Данилов

Егор

Анатольевич

БТЛ-16-01

учебная

8000

9.        

Долгачев

Никита

Олегович

БТД-17-ЛО

учебная

8000

10.     

Каменев

Александр

сергеевич

БПИ-18-02

учебная

8000

11.     

Криворучко

Виктория

Юрьевна

БГУ-16-02

учебная

8000

12.     

Лобяк

Елизавета

Викторовна

БДЗ-16-02

учебная

8000

13.     

Масленникова

Кристина

Олеговна

БТЛ-16-01

учебная

8000

14.     

Редькина

Екатерина

Сергеевна

БДЗ-16-02

учебная

8000

15.     

Фоменко

Дарья

Алексеевна

БМО-18-КИ4

учебная

8000

16.     

Чернявин

Андрей

Александрович

БТД-16-МА

учебная

8000

17.     

Чуб

Ксения

Сергеевна

БДЗ-16-02

учебная

8000

18.     

Шорников

Федор

Сергеевич

БМН-16-ФМ

учебная

8000

19.     

Гайдукевич

Валерия

Олеговна

БТЛ-17-01

общественная

8000

20.     

Жаркова

Анастасия

Юрьевна

БМО-18-КИ3

общественная

8000

21.     

Калинина

Анна

Вадимовна

БДЗ-17-01

общественная

8000

22.     

Ковальчук

Елизавета

Олеговна

БЛГ-18-Ки

общественная

8000

23.     

Котляр

Ольга

Сергеевна

БЮП-18-05

общественная

8000

24.     

Леснова

Юлия

Вадимовна

БЭУ-18-02

общественная

8000

25.     

Меньшун

Ольга

Витальевна

БТЛ-18-01

общественная

8000

26.     

Мурадян

Лианна

Маисовна

БЛГ-18-АН

общественная

8000

27.     

Назина

Алина

Константиновна

БМН-17-АУ

общественная

8000

28.     

Решетова

Эльвира

Александровна

БТЛ-17-01

общественная

8000

29.     

Чайкин

Денис

Дмитриевич

БЭУ-18-01

общественная

8000

30.     

Югова

Анна

Сергеевна

БМО-18-КИ4

общественная

8000

31.     

Антипова

Яна

Сергеевна

БАПС-18-01

культурно-творческая

8000

32.     

Дмитренко

Анастасия

Сергеевна

БТУ-16-ГК

культурно-творческая

8000

33.     

Егорова

Анна

Евгеньевна

БЮП-18-04

культурно-творческая

8000

34.     

Зозуля

Валерия

Николаевна

БГУ-17-02

культурно-творческая

8000

35.     

Куликова

Дарина

Денисовна

БЭУ-18-01

культурно-творческая

8000

36.     

Скороход

Анастасия

Геннадьевна

БСС-17-СА

культурно-творческая

8000

37.     

Стефанюк

Милена

Викторовна

БМО-17-КО

культурно-творческая

8000

38.     

Щеглова

Екатерина

Алексеевна

БСС-17-СА

культурно-творческая

8000

39.     

Баранова

Анастасия

Алексеевна

БУП-16-01

культурно-творческая

8000

40.     

Смирнова

Ирина

Андреевна

БСС-18-СА

культурно-творческая

8000

41.     

Солдатенкова

Арина

Андреевна

БТЛ-18-02

культурно-творческая

8000

42.     

Бричалов

Роман

Сергеевич

БГУ-17-02

спортивная

8000

43.     

Моргунов

Иван

Александрович

БСС-18-СА

спортивная

8000

44.     

Соколова

Дарья

Петровна

БМО-18-КО1

спортивная

8000

array(9) { ["Data"]=> array(9) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> string(10) "2019-11-11" ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(64) "pozdravliaem_s_pobedoi_v_konkurse_na__povyshennuiu_gosudarstvenn" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/pozdravliaem_s_pobedoi_v_konkurse_na__povyshennuiu_gosudarstvenn" ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" ["dateString"]=> string(9) "11 ноября" } ["FullDescr"]=> array(8) { ["text"]=> string(39153) "

Поздравляем с победой в конкурсе на  Повышенную государственную стипендию следующих  студентов :

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид деятельности

1.        

Бородич

Елизавета

Олеговна

БДЗ-16-02

учебная

2.        

Бродер

Светлана

Эдуардовна

БЭУ-17-МБ

учебная

3.        

Ведешина

Ирина

Владимировна

БДЗ-17-01

учебная

4.        

Гончар

Владимир

Анатольевич

БПИ-16-01

учебная

5.        

Гуцуляк

Алексей

Валерьевич

БЭУ-16-ЭБ2

учебная

6.        

Еременко

Марина

Игоревна

БТВ-16-ТТ

учебная

7.        

Ким

Евгения

Александровна

БДЗ-17-01

учебная

8.        

Ким

Юлия

Робертиновна

МДЗ-18

учебная

9.        

Кузьменко

Лолита

Викторовна

БДК-17-01

учебная

10.     

Митина

Диана

Вячеславовна

БДК-17-01

учебная

11.     

Наумова

Анастасия

Юрьевна

БЭУ-16-ЭБ1

учебная

12.     

Невмержицкая

Татьяна

Александровна

БДК-18-01

учебная

13.     

Пестов

Роман

Альбертович

БИС-17-01

учебная

14.     

Приходько

Евгения

Александровна

МДЗ-18

учебная

15.     

Приходько

Елизавета

Сергеевна

БТВ-16-ТТ

учебная

16.     

Пунчук

Максим

Александрович

БДЗ-17-01

учебная

17.     

Ребенчук

Анастасия

Юрьевна

БТВ-18-ТТ

учебная

18.     

Терновая

Полина

Сергеевна

БЭУ-17-БУ2

учебная

19.     

Тихонова

Анастасия

Евгеньевна

МДЗ-18

учебная

20.     

Бондарев

Юрий

Алексеевич

БИС-17-01

учебная

21.     

Валл

Федор

Викторович

БЭУ-16-МЭ1

учебная

22.     

Кадилова

Маргарита

Борисовна

БМН-17-УБ

учебная

23.     

Мальцева

Изабелла

Алексеевна

БЭУ-16-МБ1

учебная

24.     

Попова

Анастасия

Александровна

БЭУ-17-МБ

учебная

25.     

Романова

Дарья

Сергеевна

БЭУ-16-ЭБ1

учебная

26.     

Быковская

Алёна

Анатольевна

БТВ-18-ТТ

учебная

27.     

Ким

Анастасия

Гымнамовна

БМО-18-КО1

учебная

28.     

Анкудинова

Анна

Сергеевна

БТТ-16-01

научно - исследовательская

29.     

Блинов

Михаил

Павлович

БМН-16-ФМ

научно - исследовательская

30.     

Богданова

Антонина

Вячеславовна

БУП-16

научно - исследовательская

31.     

Кийкова

Дарья

Андреевна

БПИ-16-01

научно - исследовательская

32.     

Пустоваров

Артём

Андреевич

БЭУ-16-БУ1

научно - исследовательская

33.     

Решетников

Роберт

Андреевич

БЭУ-16-БУ1

научно - исследовательская

34.     

Рогулин

Никита

Сергеевич

БПИ-18-02

научно - исследовательская

35.     

Рогулин

Данила

Сергеевич

БПИ-18-02

научно - исследовательская

36.     

Ткалич

Валерия

Максимовна

БЭП-18-01

научно - исследовательская

37.     

Чудаев

Эрик

Юрьевич

БМН-16-ФМ

научно - исследовательская

38.     

Блюдик

Ангелина

Руслановна

БЭУ-16-МБ1

научно - исследовательская

39.     

Бумбанда Пама

Гондран Альмега

 

БПИ-17-01

научно - исследовательская

40.     

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

БИК-18-01

научно - исследовательская

41.     

Костерин

Владимир

Владимирович

БИС-16-01

научно - исследовательская

42.     

Ставничий

Лев

Сергеевич

БМН-17-АУ

научно - исследовательская

43.     

Теплова

Елизавета

Александровна

БИС-16-01

научно - исследовательская

44.     

Баранникова

Юлия

Андреевна

БДК-18-01

общественная

45.     

Волкова

Анастасия

Романовна

БТУ-17-01

общественная

46.     

Дмитриенко

Екатерина

Андреевна

БЭУ-17-ЭБ1

общественная

47.     

Иванова

Милена

Егоровна

БМН-17-УБ

общественная

48.     

Ильина

Кристина

Владимировна

БЮП-16-01

общественная

49.     

Купчик

Артем

Павлович

БЭУ-17-ЭБ2

общественная

50.     

Марчук

Павел

Анатольевич

БГУ-17-01

общественная

51.     

Михайленко

Яна

Владимировна

БТУ-16-01

общественная

52.     

Нестуля

Валентина

Константиновна

БТВ-16-ТТ

общественная

53.     

Никулин

Иван

Алексеевич

БЭК-17-01

общественная

54.     

Покорменюк

Максим

Денисович

ББИ-16-01

общественная

55.     

Рахманкулов

Ильяс

Рафикович

БЮП-17-02

общественная

56.     

Рякина

Ксения

Сергеевна

БЭУ-17-МБ

общественная

57.     

Сащенко

Алина

Денисовна

БДК-18-01

общественная

58.     

Смирнова

Юлия

Романовна

БЭУ-17-ФК

общественная

59.     

Столярова

Яна

Игоревна

БЭУ-17-БУ1

общественная

60.     

Сысоенко

Мария

Вячеславовна

БТД-18-МЛ1

общественная

61.     

Сютина

Маргарита

Николаевна

БУП-17-01

общественная

62.     

Тен

Анна

Сергеевна

БЭУ-16-МБ1

общественная

63.     

Торгашова

Алена

Сергеевна

БМН-18-ММ

общественная

64.     

Ходаковский

Александр

Сергеевич

БГУ-18-01

общественная

65.     

Шундрик

Татьяна

Андреевна

БСС-17-СА

общественная

66.     

Беркут

Полина

Юрьевна

БЭУ-16-ЭБ1

культурно-творческая

67.     

Бызова

Екатерина

Евгеньевна

БЭУ-18-05

культурно-творческая

68.     

Галяутдинова

Елена

Наилевна

МДЗ-18

культурно-творческая

69.     

Головко

Кристина

Валерьевна

БЮП-18-04

культурно-творческая

70.     

Данова

Анастасия

Вячеславовна

БСС-17-СА

культурно-творческая

71.     

Зайцева

Анастасия

Олеговна

БЭУ-16-БУ2

культурно-творческая

72.     

Колеснев

Иван

Иванович

ББИ-16-01

культурно-творческая

73.     

Оганян

Диана

Акоповна

БЭУ-17-06

культурно-творческая

74.     

Остроухова

Валерия

Андреевна

БЮП-17-04

культурно-творческая

75.     

Скворцова

Арина

Александровна

БСС-16-ИУ

культурно-творческая

76.     

Штыкова

Анастасия

Андреевна

БЭУ-17-03

культурно-творческая

77.     

Морозов

Михаил

Александрович

БЭУ-16-МБ1

спортивная

78.     

Плотников

Алексей

Дмитриевич

БИК-18-01

спортивная

79.     

Чагина

Ирина

Сергеевна

БЭУ-16-ЭБ1

спортивная

80.     

Чулкова

Полина

Валерьевна

БЭУ-16-МБ1

спортивная

Поздравляем с победой в конкурсе на  Именную  стипендию ВГУЭС за особые достижения следующих  студентов :

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид

деятельности

Сумма, руб

1.        

Гладких

Александра

Александровна

БДК-16-01

научно - исследовательская

8000

2.        

Гутников

Сергей

Николаевич

БТД-16-ЛО

научно - исследовательская

8000

3.        

Лабунец

Ксения

Алексеевна

БМН-17-УБ

научно - исследовательская

8000

4.        

Пяткова

Полина

Тимуровна

БТД-16-ЛО

научно - исследовательская

8000

5.        

Рудакова

Ксения

Дмитриевна

БЛГ-18-КИ

научно - исследовательская

8000

6.        

Тарасова

Александра

Евгеньевна

БМО-17-КО

научно - исследовательская

8000

7.        

Ямковая

Алена

Евгеньевна

БМН-17-АУ

научно - исследовательская

8000

8.        

Данилов

Егор

Анатольевич

БТЛ-16-01

учебная

8000

9.        

Долгачев

Никита

Олегович

БТД-17-ЛО

учебная

8000

10.     

Каменев

Александр

сергеевич

БПИ-18-02

учебная

8000

11.     

Криворучко

Виктория

Юрьевна

БГУ-16-02

учебная

8000

12.     

Лобяк

Елизавета

Викторовна

БДЗ-16-02

учебная

8000

13.     

Масленникова

Кристина

Олеговна

БТЛ-16-01

учебная

8000

14.     

Редькина

Екатерина

Сергеевна

БДЗ-16-02

учебная

8000

15.     

Фоменко

Дарья

Алексеевна

БМО-18-КИ4

учебная

8000

16.     

Чернявин

Андрей

Александрович

БТД-16-МА

учебная

8000

17.     

Чуб

Ксения

Сергеевна

БДЗ-16-02

учебная

8000

18.     

Шорников

Федор

Сергеевич

БМН-16-ФМ

учебная

8000

19.     

Гайдукевич

Валерия

Олеговна

БТЛ-17-01

общественная

8000

20.     

Жаркова

Анастасия

Юрьевна

БМО-18-КИ3

общественная

8000

21.     

Калинина

Анна

Вадимовна

БДЗ-17-01

общественная

8000

22.     

Ковальчук

Елизавета

Олеговна

БЛГ-18-Ки

общественная

8000

23.     

Котляр

Ольга

Сергеевна

БЮП-18-05

общественная

8000

24.     

Леснова

Юлия

Вадимовна

БЭУ-18-02

общественная

8000

25.     

Меньшун

Ольга

Витальевна

БТЛ-18-01

общественная

8000

26.     

Мурадян

Лианна

Маисовна

БЛГ-18-АН

общественная

8000

27.     

Назина

Алина

Константиновна

БМН-17-АУ

общественная

8000

28.     

Решетова

Эльвира

Александровна

БТЛ-17-01

общественная

8000

29.     

Чайкин

Денис

Дмитриевич

БЭУ-18-01

общественная

8000

30.     

Югова

Анна

Сергеевна

БМО-18-КИ4

общественная

8000

31.     

Антипова

Яна

Сергеевна

БАПС-18-01

культурно-творческая

8000

32.     

Дмитренко

Анастасия

Сергеевна

БТУ-16-ГК

культурно-творческая

8000

33.     

Егорова

Анна

Евгеньевна

БЮП-18-04

культурно-творческая

8000

34.     

Зозуля

Валерия

Николаевна

БГУ-17-02

культурно-творческая

8000

35.     

Куликова

Дарина

Денисовна

БЭУ-18-01

культурно-творческая

8000

36.     

Скороход

Анастасия

Геннадьевна

БСС-17-СА

культурно-творческая

8000

37.     

Стефанюк

Милена

Викторовна

БМО-17-КО

культурно-творческая

8000

38.     

Щеглова

Екатерина

Алексеевна

БСС-17-СА

культурно-творческая

8000

39.     

Баранова

Анастасия

Алексеевна

БУП-16-01

культурно-творческая

8000

40.     

Смирнова

Ирина

Андреевна

БСС-18-СА

культурно-творческая

8000

41.     

Солдатенкова

Арина

Андреевна

БТЛ-18-02

культурно-творческая

8000

42.     

Бричалов

Роман

Сергеевич

БГУ-17-02

спортивная

8000

43.     

Моргунов

Иван

Александрович

БСС-18-СА

спортивная

8000

44.     

Соколова

Дарья

Петровна

БМО-18-КО1

спортивная

8000

" ["plain"]=> string(39153) "

Поздравляем с победой в конкурсе на  Повышенную государственную стипендию следующих  студентов :

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид деятельности

1.        

Бородич

Елизавета

Олеговна

БДЗ-16-02

учебная

2.        

Бродер

Светлана

Эдуардовна

БЭУ-17-МБ

учебная

3.        

Ведешина

Ирина

Владимировна

БДЗ-17-01

учебная

4.        

Гончар

Владимир

Анатольевич

БПИ-16-01

учебная

5.        

Гуцуляк

Алексей

Валерьевич

БЭУ-16-ЭБ2

учебная

6.        

Еременко

Марина

Игоревна

БТВ-16-ТТ

учебная

7.        

Ким

Евгения

Александровна

БДЗ-17-01

учебная

8.        

Ким

Юлия

Робертиновна

МДЗ-18

учебная

9.        

Кузьменко

Лолита

Викторовна

БДК-17-01

учебная

10.     

Митина

Диана

Вячеславовна

БДК-17-01

учебная

11.     

Наумова

Анастасия

Юрьевна

БЭУ-16-ЭБ1

учебная

12.     

Невмержицкая

Татьяна

Александровна

БДК-18-01

учебная

13.     

Пестов

Роман

Альбертович

БИС-17-01

учебная

14.     

Приходько

Евгения

Александровна

МДЗ-18

учебная

15.     

Приходько

Елизавета

Сергеевна

БТВ-16-ТТ

учебная

16.     

Пунчук

Максим

Александрович

БДЗ-17-01

учебная

17.     

Ребенчук

Анастасия

Юрьевна

БТВ-18-ТТ

учебная

18.     

Терновая

Полина

Сергеевна

БЭУ-17-БУ2

учебная

19.     

Тихонова

Анастасия

Евгеньевна

МДЗ-18

учебная

20.     

Бондарев

Юрий

Алексеевич

БИС-17-01

учебная

21.     

Валл

Федор

Викторович

БЭУ-16-МЭ1

учебная

22.     

Кадилова

Маргарита

Борисовна

БМН-17-УБ

учебная

23.     

Мальцева

Изабелла

Алексеевна

БЭУ-16-МБ1

учебная

24.     

Попова

Анастасия

Александровна

БЭУ-17-МБ

учебная

25.     

Романова

Дарья

Сергеевна

БЭУ-16-ЭБ1

учебная

26.     

Быковская

Алёна

Анатольевна

БТВ-18-ТТ

учебная

27.     

Ким

Анастасия

Гымнамовна

БМО-18-КО1

учебная

28.     

Анкудинова

Анна

Сергеевна

БТТ-16-01

научно - исследовательская

29.     

Блинов

Михаил

Павлович

БМН-16-ФМ

научно - исследовательская

30.     

Богданова

Антонина

Вячеславовна

БУП-16

научно - исследовательская

31.     

Кийкова

Дарья

Андреевна

БПИ-16-01

научно - исследовательская

32.     

Пустоваров

Артём

Андреевич

БЭУ-16-БУ1

научно - исследовательская

33.     

Решетников

Роберт

Андреевич

БЭУ-16-БУ1

научно - исследовательская

34.     

Рогулин

Никита

Сергеевич

БПИ-18-02

научно - исследовательская

35.     

Рогулин

Данила

Сергеевич

БПИ-18-02

научно - исследовательская

36.     

Ткалич

Валерия

Максимовна

БЭП-18-01

научно - исследовательская

37.     

Чудаев

Эрик

Юрьевич

БМН-16-ФМ

научно - исследовательская

38.     

Блюдик

Ангелина

Руслановна

БЭУ-16-МБ1

научно - исследовательская

39.     

Бумбанда Пама

Гондран Альмега

 

БПИ-17-01

научно - исследовательская

40.     

Ковырнев

Михаил

Валерьевич

БИК-18-01

научно - исследовательская

41.     

Костерин

Владимир

Владимирович

БИС-16-01

научно - исследовательская

42.     

Ставничий

Лев

Сергеевич

БМН-17-АУ

научно - исследовательская

43.     

Теплова

Елизавета

Александровна

БИС-16-01

научно - исследовательская

44.     

Баранникова

Юлия

Андреевна

БДК-18-01

общественная

45.     

Волкова

Анастасия

Романовна

БТУ-17-01

общественная

46.     

Дмитриенко

Екатерина

Андреевна

БЭУ-17-ЭБ1

общественная

47.     

Иванова

Милена

Егоровна

БМН-17-УБ

общественная

48.     

Ильина

Кристина

Владимировна

БЮП-16-01

общественная

49.     

Купчик

Артем

Павлович

БЭУ-17-ЭБ2

общественная

50.     

Марчук

Павел

Анатольевич

БГУ-17-01

общественная

51.     

Михайленко

Яна

Владимировна

БТУ-16-01

общественная

52.     

Нестуля

Валентина

Константиновна

БТВ-16-ТТ

общественная

53.     

Никулин

Иван

Алексеевич

БЭК-17-01

общественная

54.     

Покорменюк

Максим

Денисович

ББИ-16-01

общественная

55.     

Рахманкулов

Ильяс

Рафикович

БЮП-17-02

общественная

56.     

Рякина

Ксения

Сергеевна

БЭУ-17-МБ

общественная

57.     

Сащенко

Алина

Денисовна

БДК-18-01

общественная

58.     

Смирнова

Юлия

Романовна

БЭУ-17-ФК

общественная

59.     

Столярова

Яна

Игоревна

БЭУ-17-БУ1

общественная

60.     

Сысоенко

Мария

Вячеславовна

БТД-18-МЛ1

общественная

61.     

Сютина

Маргарита

Николаевна

БУП-17-01

общественная

62.     

Тен

Анна

Сергеевна

БЭУ-16-МБ1

общественная

63.     

Торгашова

Алена

Сергеевна

БМН-18-ММ

общественная

64.     

Ходаковский

Александр

Сергеевич

БГУ-18-01

общественная

65.     

Шундрик

Татьяна

Андреевна

БСС-17-СА

общественная

66.     

Беркут

Полина

Юрьевна

БЭУ-16-ЭБ1

культурно-творческая

67.     

Бызова

Екатерина

Евгеньевна

БЭУ-18-05

культурно-творческая

68.     

Галяутдинова

Елена

Наилевна

МДЗ-18

культурно-творческая

69.     

Головко

Кристина

Валерьевна

БЮП-18-04

культурно-творческая

70.     

Данова

Анастасия

Вячеславовна

БСС-17-СА

культурно-творческая

71.     

Зайцева

Анастасия

Олеговна

БЭУ-16-БУ2

культурно-творческая

72.     

Колеснев

Иван

Иванович

ББИ-16-01

культурно-творческая

73.     

Оганян

Диана

Акоповна

БЭУ-17-06

культурно-творческая

74.     

Остроухова

Валерия

Андреевна

БЮП-17-04

культурно-творческая

75.     

Скворцова

Арина

Александровна

БСС-16-ИУ

культурно-творческая

76.     

Штыкова

Анастасия

Андреевна

БЭУ-17-03

культурно-творческая

77.     

Морозов

Михаил

Александрович

БЭУ-16-МБ1

спортивная

78.     

Плотников

Алексей

Дмитриевич

БИК-18-01

спортивная

79.     

Чагина

Ирина

Сергеевна

БЭУ-16-ЭБ1

спортивная

80.     

Чулкова

Полина

Валерьевна

БЭУ-16-МБ1

спортивная

Поздравляем с победой в конкурсе на  Именную  стипендию ВГУЭС за особые достижения следующих  студентов :

Фамилия

Имя

Отчество

Группа

Вид

деятельности

Сумма, руб

1.        

Гладких

Александра

Александровна

БДК-16-01

научно - исследовательская

8000

2.        

Гутников

Сергей

Николаевич

БТД-16-ЛО

научно - исследовательская

8000

3.        

Лабунец

Ксения

Алексеевна

БМН-17-УБ

научно - исследовательская

8000

4.        

Пяткова

Полина

Тимуровна

БТД-16-ЛО

научно - исследовательская

8000

5.        

Рудакова

Ксения

Дмитриевна

БЛГ-18-КИ

научно - исследовательская

8000

6.        

Тарасова

Александра

Евгеньевна

БМО-17-КО

научно - исследовательская

8000

7.        

Ямковая

Алена

Евгеньевна

БМН-17-АУ

научно - исследовательская

8000

8.        

Данилов

Егор

Анатольевич

БТЛ-16-01

учебная

8000

9.        

Долгачев

Никита

Олегович

БТД-17-ЛО

учебная

8000

10.     

Каменев

Александр

сергеевич

БПИ-18-02

учебная

8000

11.     

Криворучко

Виктория

Юрьевна

БГУ-16-02

учебная

8000

12.     

Лобяк

Елизавета

Викторовна

БДЗ-16-02

учебная

8000

13.     

Масленникова

Кристина

Олеговна

БТЛ-16-01

учебная

8000

14.     

Редькина

Екатерина

Сергеевна

БДЗ-16-02

учебная

8000

15.     

Фоменко

Дарья

Алексеевна

БМО-18-КИ4

учебная

8000

16.     

Чернявин

Андрей

Александрович

БТД-16-МА

учебная

8000

17.     

Чуб

Ксения

Сергеевна

БДЗ-16-02

учебная

8000

18.     

Шорников

Федор

Сергеевич

БМН-16-ФМ

учебная

8000

19.     

Гайдукевич

Валерия

Олеговна

БТЛ-17-01

общественная

8000

20.     

Жаркова

Анастасия

Юрьевна

БМО-18-КИ3

общественная

8000

21.     

Калинина

Анна

Вадимовна

БДЗ-17-01

общественная

8000

22.     

Ковальчук

Елизавета

Олеговна

БЛГ-18-Ки

общественная

8000

23.     

Котляр

Ольга

Сергеевна

БЮП-18-05

общественная

8000

24.     

Леснова

Юлия

Вадимовна

БЭУ-18-02

общественная

8000

25.     

Меньшун

Ольга

Витальевна

БТЛ-18-01

общественная

8000

26.     

Мурадян

Лианна

Маисовна

БЛГ-18-АН

общественная

8000

27.     

Назина

Алина

Константиновна

БМН-17-АУ

общественная

8000

28.     

Решетова

Эльвира

Александровна

БТЛ-17-01

общественная

8000

29.     

Чайкин

Денис

Дмитриевич

БЭУ-18-01

общественная

8000

30.     

Югова

Анна

Сергеевна

БМО-18-КИ4

общественная

8000

31.     

Антипова

Яна

Сергеевна

БАПС-18-01

культурно-творческая

8000

32.     

Дмитренко

Анастасия

Сергеевна

БТУ-16-ГК

культурно-творческая

8000

33.     

Егорова

Анна

Евгеньевна

БЮП-18-04

культурно-творческая

8000

34.     

Зозуля

Валерия

Николаевна

БГУ-17-02

культурно-творческая

8000

35.     

Куликова

Дарина

Денисовна

БЭУ-18-01

культурно-творческая

8000

36.     

Скороход

Анастасия

Геннадьевна

БСС-17-СА

культурно-творческая

8000

37.     

Стефанюк

Милена

Викторовна

БМО-17-КО

культурно-творческая

8000

38.     

Щеглова

Екатерина

Алексеевна

БСС-17-СА

культурно-творческая

8000

39.     

Баранова

Анастасия

Алексеевна

БУП-16-01

культурно-творческая

8000

40.     

Смирнова

Ирина

Андреевна

БСС-18-СА

культурно-творческая

8000

41.     

Солдатенкова

Арина

Андреевна

БТЛ-18-02

культурно-творческая

8000

42.     

Бричалов

Роман

Сергеевич

БГУ-17-02

спортивная

8000

43.     

Моргунов

Иван

Александрович

БСС-18-СА

спортивная

8000

44.     

Соколова

Дарья

Петровна

БМО-18-КО1

спортивная

8000

" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(24) "pozdravliaem_s_pobedoi_v" ["imgURL"]=> string(90) "http://st1.vvsu.ru/photos/pozdravliaem_s_pobedoi_v_konkurse_na__povyshennuiu_gosudarstvenn" ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" } ["Name"]=> array(8) { ["text"]=> string(123) "Поздравляем с победой в конкурсе на Повышенную государственную стипендию и именную стипендию ВГУЭС за особые достижения !" ["plain"]=> string(123) "Поздравляем с победой в конкурсе на Повышенную государственную стипендию и именную стипендию ВГУЭС за особые достижения !" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(24) "pozdravliaem_s_pobedoi_v" ["imgURL"]=> string(90) "http://st2.vvsu.ru/photos/pozdravliaem_s_pobedoi_v_konkurse_na__povyshennuiu_gosudarstvenn" ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" } ["Time"]=> array(8) { ["text"]=> string(5) "16:00" ["plain"]=> string(5) "16:00" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(24) "pozdravliaem_s_pobedoi_v" ["imgURL"]=> string(90) "http://st0.vvsu.ru/photos/pozdravliaem_s_pobedoi_v_konkurse_na__povyshennuiu_gosudarstvenn" ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" } ["Type"]=> array(8) { ["text"]=> string(11) "obiavleniia" ["plain"]=> string(10) "Объявления" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(404074) ["valueName"]=> string(11) "Объявления " ["imgURL"]=> string(37) "http://st1.vvsu.ru/photos/Объявления " ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" } ["Priority"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(22) "2__drugie_obiavleniia_" ["plain"]=> string(21) "2 (другие объявления)" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(406562) ["valueName"]=> string(22) "2 (другие объявления) " ["imgURL"]=> string(48) "http://st2.vvsu.ru/photos/2 (другие объявления) " ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" } } ["Site"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(8) "sovvsuru" ["plain"]=> string(10) "so.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10741219) ["valueName"]=> string(11) "so.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(37) "http://st0.vvsu.ru/photos/so.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" } } ["MainPict"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2146457736) ["valueName"]=> string(36) "04A773F8_041C_4338_8B86_3055ABD1362A" ["imgURL"]=> string(62) "http://st1.vvsu.ru/photos/04A773F8_041C_4338_8B86_3055ABD1362A" ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" } } ["Position"]=> array(1) { [0]=> array(8) { ["text"]=> string(31) "obiavleniia_i_novosti_studofisa" ["plain"]=> string(30) "Объявления и новости студофиса" ["money"]=> NULL ["date"]=> NULL ["value"]=> float(1499585) ["valueName"]=> string(31) "Объявления и новости студофиса " ["imgURL"]=> string(57) "http://st2.vvsu.ru/photos/Объявления и новости студофиса " ["Unic"]=> string(36) "9AE77F53-7068-4315-9EAD-28F3195AD9D9" } } } Array