Инструкция для получения удаленного доступа к локальной сети ВГУЭС и изучения курса «Информатика Модуль 2» в период дистанционного взаимодействия со студентами

25 марта 2020

Уважаемый студент, прохождение дисциплины «Информатика Модуль 2» ведется дистанционно. Не забудьте присутствовать в Moodle в часы проведения лекционных и практических занятий.

Курс на платформе Moodle называется «Информатика Модуль 2» (ИКТ) 39299 (Весна 2020).

Инструкция для получения удаленного доступа к локальной сети ВГУЭС приведена в во вложенном файле- (Инструкция .Удаленный доступ)

Для входа в систему Moodle необходимо на сайте ВГУЭС в разделе Обучающимся выбрать ссылку «Электронное обучение» и войти в систему под своим логином и паролем.