Внимание, объявлен конкурс на назначение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, стипендий имени Е.Т. Гайдара, имени А.А. Собчака, имени В.А. Туманова!

22 марта 2021

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации обьявило конкурс на назначение на стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации, стипендий имени Е.Т. Гайдара, имени А.А. Собчака, имени В.А. Туманова!

Претендентами на стипендии Президента Российской Федерации могут быть студенты и аспиранты высших учебных заведений, выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или студенты и аспиранты, являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Специальные государственные стипендии Правительства Российской Федерации назначаются аспирантам и студентам (с 3 курса) очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам.

Срок подачи документов до 29 марта 2021 года.

По вопросам оформления документов на конкурс обращаться к специалисту СО Рачевой Н.В. в ауд.1219 , тел 2-40-41-58.