Информация для студентов очной формы обучения, обучающихся на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, и нуждающихся в материальной поддержке!

10 ноября 2023

Студентам очной формы обучения, относящимся к следующим категориям:

-имеющим инвалидность;

-сиротам и оставшимся без попечения родителей;

-получающим государственную социальную стипендию;

-детям участников специальной военной операции;

-проживающим на территории, пострадавшей от наводнения;

-имеющим на иждивении ребенка (детей);

-из многодетных семей;

-временно оказавшимся в сложной жизненной ситуации,

нуждающимся в материальной поддержке, необходимо до 17 ноября 2023 года (включительно) с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00 предоставить в организационно-студенческий отдел Буренковой Ирине Владимировне (ауд.1319, тел.240-41-25) заявление на материальную помощь и подтверждающие документы.

Пакеты документов (заявления, справки, выписки и т.д.) можно оставлять в ауд. 1319 в красной папке «Материальная помощь»

Управление по работе со студентами