Студенческий офис → Об Управлении

Жаворонкова
Татьяна Николаевна

Жаворонкова Татьяна Николаевна

Управление по работе со студентами

+7 423 240-40-34

Сайт: http://so.vvsu.ru

Управление по работе со студентами создано в 2013 году. В состав Управления по работе со студентами входят структурные подразделения, обеспечивающие сопровождение студентов очной формы обучения при освоении образовательных программ.  В Управлении решаются вопросы реализации молодежной политики и студенческого самоуправления (центр молодежной политики и студенческий объединений, центр волонтеров), помогают студентам в поиске свободных вакансий для молодых специалистов с высшим образованием и для прохождения практики (региональный центр «Старт-карьера»).

Во ВГУЭС создано инновационное структурное подразделение - студенческий офис, в котором все студенты очной формы обучения могут получить информацию по учебному процессу, об обучении по ускоренной программе, получении двух и более дипломов по различным направлениям подготовки, об участии в конкурсах на повышенную и именные стипендии и о других возможностях, предоставляемых во ВГУЭС. Каждому успешному студенту квалифицированные специалисты помогут выстроить свою образовательную траекторию, составить индивидуальный план обучения и будут сопровождать их в период всей учебы в университете.

О мерах социальной поддержки обучающихся, условиях организации обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, воинском учете обучающихся можно узнать в    организационно-студенческом отделе. Там же можно взять справку об обучении, архивную справку, получить документы об образовании.

В отделе приема документов примут документы и заключат договор при приеме в университет на 1 курс, переводе студента из другой образовательной организации.