Объявлен XIX международный конкурс научных работ студентов, аспирантов и научных сотрудников памяти Г.В. Старовойтовой «ГАЛАТЕЯ».

29 января 2018

Уважаемые студенты !
В этом году тема конкурса – «Ожидаете ли Вы перемен?
Социальные ожидания и образы будущего в современном мире».
Конкурс посвящен памяти выдающегося российского политика, правозащитника, исследователя Галины Старовойтовой.
Оргкомитет и жюри предлагают студентам и магистрантам, аспирантам и научным сотрудникам откликнуться на предложенную тему конкурса авторскими исследовательскими работами. К участию в конкурсе принимаются научные статьи и эссе, подготовленные в рамках социологии и политологии, философии, этнологии, истории, психологии, юриспруденции, других социальных и гуманитарных наук.

информация в файле