Информация для студентов очной формы обучения, обучающихся на местах, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, и нуждающихся в материальной поддержке!

28 ноября 2022

Студентам очной формы обучения, относящимся к следующим категориям:

-из семей мобилизованных граждан,

-из ЛНР и ДНР,

-имеющим инвалидность,

-сиротам и оставшимся без попечения родителей,

-получающим государственную социальную стипендию,

-имеющим на иждивении ребенка (детей),

-из многодетных семей,

-временно оказавшимся в сложной жизненной ситуации

и нуждающимся в материальной поддержке, необходимо до 02 декабря 2022 года (включительно) с 10:00-12:00 и с 14:00-16:00 предоставить в организационно-студенческий отдел Буренковой Ирине Владимировне (ауд.1319, тел.240-41-25) заявление на материальную помощь и подтверждающие документы.

Пакеты документов (заявления, справки, выписки и т.д.) можно оставлять в ауд. 1319 в красной папке «Материальная помощь»

Управление по работе со студентами